Администрация Сельского поселения "Село Сашкино"
Калужская область, Ферзиковский район, с. Сашкино, д. 27

Автор: Укажите автора новости
Укажите подпись к картинке.

В 2018 году в Калужской области началась реализация Программы поддержки местных инициатив.

3 февраля состоялся сход граждан по вопросу реализации проекта «Ремонтно-восстановительные работы на автомобильной дороге с ид. № 29 244 864 ОП-011 Программа реализуется с целью прямого вовлечения населения в решение приоритетных социальных проблем местного уровня на территориях городских и сельских поселений. Отличительной особенностью Программы поддержки местных инициатив является то, что отбор и реализация проектов в поселениях осуществляется при активном участии населения.

3 февраля состоялся сход граждан по вопросу реализации проекта «Ремонтно-восстановительные работы на автомобильной дороге с ид. № 29244864 ОП-011 на участке №3 у многоквартирных домов №№1,4,5 в с.Сашкино Ферзиковского района Калужской области».

Жители села Сашкино проявили инициативу в сборе подписей за реализацию данного проекта и планируют активное участие в проекте как в форме трудового участия (проведение субботников по санитарной очистке дороги, окашиванию обочин), а также в форме оказания посильной финансовой помощи.